Грозит ли ответственность за распространение частной переписки с фейкового аккаунта в соц сети?

Решил проверить девушку с другого аккаунта вк и она согласилась переспать за деньги...грозит ли ответственность если разослать скриншоты этой переписки её друзьям с аккаунта который абсолютно ни на кого не зарегестрирован.

, Владимир, г. Ефремов
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Предусмотрена ответственность за распространение частной переписки.