Как начисляются отпускные, если я работаю у ИП?

Добрый день, работаю у ИП , и моя коллега два раза в год помимо положенного отпуска , уходит на сессию , каждая сессия в среднем месяц, получается что все это время я работаю одна без входных. Плюс ещё и пока она находится в основном отпуске, так же без выходных. Такую переработку мою никто нигде не отмечает документально, не проводит через бухгалтерию. Скоро мне в отпуск, мои отпускные должны быть больше , если по факту отработанных дней больше. Как правильно задать вопрос работодателю, что бы он не ускользнул от ответа?

Спасибо

, Елена, г. Москва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Проверить могут прокуратура (если кто-то стуканет из ваших рабочих), отдел по труду. Сумма расчитывается з/п за 12 мес. факт. / на 29,4 (если отработаны све дни без больнич. ) * на 28 календ. дней Пример: 10000 з/ в месяц 10000*12мес=120000/29,4/12 мес=340,13 руб в день * 28 дней отпуска=9523,64 руб. за отпуск. начисляем в с копейками — НДФЛ = к выдаче