Что значит фраза "отчуждение владельцем з/у, находящегося в границах поселка"?

Как понимать фразу - Отчуждение владельцем земельного участка, находящегося в границах поселка "Большая вода"?

спасибо

, Вова Сток, г. Москва
Андрей Борисович Степанов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Указанная Вами фраза означает, что собственником земельного участка, который находится в границах поселка «Большая вода», было произведено его отчуждение (например, купля-продажа, дарение) третьим лицам. По возможности уточните, с какой проблемой связан Ваш вопрос, чтобы можно было дать более подробное разъяснение.

Вова Сток
Клиент, г. Москва

вопросов нет — СПАСИБО!