Требуют деньги спустя 5 месяцев после инцидента, о котором никого не уведомили
Добрый день,у нас свой небольшой магазинчик,В марте 14 числа якобы на ступеньках у входа подскользнулась и сломала ногу женщина,продавец и хозяйка магазина этого не видели и никто 5 месяцев не приходил и не сказал об этом,на днях 5 июля пришёл адвокат и сказал,почему вы не приходили в больницу к этой женщине и нам нужно с ней встретится чтоб договориться (заплатить денег) чтоб она не судилась с нами. Никто из родственников этой женщины не сообщил нам что она сломала ногу у нас на лестнице,не сказали в какой она больнице лежит,повестки из полиции тоже не было. Подскажите,что нам делать судиться ведь мы никого не видели и не знали или платить деньги,всё это похоже на мошенничество.