Процедура увольнения с контрактной службы на испытательном сроке

Хочу уволится с контрактной службы на испытательном сроке но не знаю как подскажите что для этого нужно. Перешел на контракт после пол года срочной службы. В связи с предвзятым отношением некоторых командиров не желаю продолжать. Допустим есть проблемы с сердцем. Вроде тахикардии. Но данную болезнь не записали за шоколадку) Ибо хотел служить. Можно ли как то уволится по здоровью, учитывая то, что я срочную службу не дослужил, и что будет с военником в таком случае

, Иван, г. Лесозаводск

Иван

Добрый день! Вы уже контракт заключили? В данном случае если вы ещё находитесь на испытательном сроке то подайте письменный рапорт в адрес командира части, о том что передумали проходить службу по контракту. Если имеются проблемы с здоровьем то соответственно можете подать письменный рапорт о направлении вас на ВВК для определения годности к военной службы в связи с ухудшением состояния здоровья. Если необходимо то могу составить письменные рапорта с ссылками на нормы закона. будут вопросы можете написать мне в чат. С Уважением…