Процедура увольнения с контрактной службы на испытательном сроке
Хочу уволится с контрактной службы на испытательном сроке но не знаю как подскажите что для этого нужно. Перешел на контракт после пол года срочной службы. В связи с предвзятым отношением некоторых командиров не желаю продолжать. Допустим есть проблемы с сердцем. Вроде тахикардии. Но данную болезнь не записали за шоколадку) Ибо хотел служить. Можно ли как то уволится по здоровью, учитывая то, что я срочную службу не дослужил, и что будет с военником в таком случае