Как быть с административным постановлением по статье 12,5,3 КоАП РФ?

Административное постановление по статье 12.5.3 за красные болты, которыми были прикручены номера, машина не моя, тех осмотр пройден.В протоколе указан пункт 3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

(п. 3.6 в ред. Постановления Правительства РФ от 28.02.2006 N 109)

(см. текст в предыдущей редакции)

Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.

(примечание введено Постановлением Правительства РФ от 28.02.2006 N 109) но разве это касается номерных знаков? Какова вероятность лишения?

, Андрей Зинкевич, г. Таганрог
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Если я правильно понял, то это болты с катафотами?( световозвращающие)

Андрей Зинкевич
Клиент, г. Таганрог

С красными головками, катафотами назвать это очень трудно, нет световозвращающего элемента и вероятно поставили их на сервисе когда красили бампер по страховке, раньше там стояли белые…

Если это просто болты красного цвета ( без катафот), то не правомерный протокол. В протоколе есть описательная часть. ЧТо там указано?