Куда жаловаться на неправомерность тарифа вывоза ТБО?

Здравствуйте! Мы проживаем в селе в частном доме. Прежде платили за вывоз ТБО около 300 руб/мес. в ООО "Комунальник", а три месяца назад пришли квитанции на 614руб/мес. получатель ИП Климов, с которым не заключался договор об услугах вывоза ТБО. Не платим и долг уже составляет 1842 руб. Как поступать? Не хочется иметь проблемы, но и тариф не нравится.

Заранее спасибо за ответ.

Владимир.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

а вам приходили какие нибудь письма о смене представителя обсдуживающей организации, то есть на ИП?

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет не приходили.

прежде чем сменится поставщик услуги получателям услуги должны быть разосланы уведомления или в крайнем случае на квитанциях указывают, что типа с такого то такого то произойдет смена поставщика услуг, на основании чего убедительно просим заключить договор с ИП к примеру вашего случая.

а так оснований к оплате ИП не вижу