Компенсация проезда к месту отдыха северянам
Добрый день! На работе оплачивают раз в два года дорогу к месту отпуска, ездила в отпуск на личном автомобиле. Отпуск в период с 04 июня по 30 июня, компенсация производится по чекам на топливо и отпускному удостоверению. Вопрос: выезд был 07.06 ( чеки предоставлены за 07.06, 08.06, 09.06) прибытие было 10 июня на место отдыха, в отпускном удостоверении стоят отметки выбыл и прибыл на место отдыха одна и та же дата 22.06, на обратный путь предоставлены чеки за 22.06, 27.06, 28.06, 29.06, прибытие указано 30.06 в отпускном удостоверении. На данный момент организация, отказывает в выплате из-за того что в отпускном удостоверении дата прибыл/ выбыл 22.06, насколько это правомерно?
Дело в том, что на место отдыха я приехала 10 июня, а в администрацию по месту отдыха пришла 22 июня и они мне отказали проставить дату 10 июня, поэтому проставили текущую дату. Для меня непонятен отказ в выплате, ведь факт моего пребывания в месте отдыха зафиксирован в дату, которая является моим отпуском, согласно чеков на топливо прослеживается маршрут. Т.е. даты проставлены таким образом выбыл из родного города 07.06 прибыл в место отдыха 22.06, далее убыль из места отдыха 22.06, прибыл в родной город 30.06. В отказе прописали, что фактического место отдыха у вас не было, так как прибыл и выбыл в место отдыха одна и та же дата.
Возможно, были какие-то объективные причины, не позволившие Вам своевременно поставить отметку по месту отдыха, Вам надо делать упор на то, что затраты на проезд к месту отдыха подтверждены безусловно, Вы же не просите компенсировать стоимость самого проживания во время отдыха — только проезд, а тут вопросов быть не должно, даже если с отметками случилось так как случилось.