Возможна ли компенсация инвалидности за 10 лет?

Добрый день, в 14 лет меня сбил мотоцикл, до 18 платили пособие, после перестали, ссылаясь на то что якобы до свадьбы заживёт, сейчас мне 28 и становится только хуже, скажите можно получить компенсацию за 10лет?

, Тимур, г. Тольятти
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Тимур. Вы знаете на каком основании вам прекратили осуществляеть выплаты? Вы были признаны инвалидом?

Тимур
Клиент, г. Тольятти

да я был признан инвалидом до 18 лет, после мед комиссии две старые бабки осмотрев меня сказали что разработается, у меня был раздроблён таз и перелом вертлужной кости, я уже привык к этой боли, согласен что есть люди у которых гораздо хуже положения чем у меня, но всё же какие-то ограничения у меня есть,  лопнула почка с селезёнкой, сломось несколько рёбер, одно из них проткнуло лёгкое, раздробился таз, перелом бедра, и я на равне со здоровыми людьми работаю без каких либо ограниченний

Понятно. Есть несколько вариантов решения вашего вопроса. Напишите мне в чат и мы их обсудим.