8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если обвиняют в мошенничестве, а я не виноват?

Мое почтение продал аккаунт человек он мне прислал деньги по 5000 тысяч рублей в итоге получилось так 10000. Чуть позже аккаунт за банили и он хочет написать на меня заявление и мошенничестве, что мне за это грозит и как мне быть?

, Максим, г. Новочеркасск
Иван Волков
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Максим. Собственно, написать заявление Вашему контрагенту никто запретить не вправе. Однако следует иметь ввиду, что по его заявлению будет проведен материал проверки. Что понятно из вопроса. Вы продали третьему лицу некий аккаунт, игровой я так предполагаю. А являетесь ли вы СОБСТВЕННИКОМ указанного аккаунта в соответствии с пользовательским соглашением, которое Вы принимали, создавая аккаунт? Имеете ли Вы право его передавать третьим лицам? Это все будут важные вопросы следователя к Вам для выяснения вопроса — имелся ли умысел. Если докажут, что умысел у Вас был, то будут проблемы.

0
0
0
0
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день Максим. Вы продали аккаунт? Как вам деньги прислал человек? Почему забанили аккаунт?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Гражданское право
Как доказать что я не виноват
Банк, спустя 14 лет подал в суд, на возрат кредита который не брал. Суд отменил приказ. Спустя 2 года снова подал в суд. Суд принял решение взыскать с меня долг. Аппеляционный суд принял решение оставить решение суда без изменений. Как быть. Как доказать что я не виноват.
, вопрос №4060397, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018