В каком порядке происходит удержание из заработной платы?
Находясь в отпуске работница написала заявление об увольнении. Трудовую ей выдали. Но она не отчиталась за полученный аванс, выданный на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно. На звонки не отвечает, "затихарилась", где её найти неизвестно.
Можно ли удержать из причитающихся ей по заработной плате денег удержать сумму не возвращенного аванса без её согласия на удержание?