Какой порядок признания жилого дома пригодным для постоянного проживания?
Здравствуйте! я живу в селе проживаю в домике который не признан муниципальным, считается как барак, но почему то с администрации выдан договор социального найма где прописано что наймодателем является глава администрации нашего села (таких домов у нас 62). вопрос: могу ли я написать заявление в администрацию о том что бы межведомственная комиссия провела обследование моего дома на предмет признания жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания?
, Надежда