Как правильно составить ходатайство в органы ГИБДД?

Здравствуйте.

Как правильно написать ходатайство от своего имени о не лишении прав в дознание ГИБДД, пока дело не передано в суд.

Произошло ДТП. Виновен я. Пострадали два авто и водитель получил травму колена (трещина, была наложена лангета) - на амбулаторном лечении пробыл шесть недель.

Юрий.

, Юрий, г. Новокузнецк
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. О каком ходатайстве вы говорите ??? Не нужно ничего писать, так как  вас никто не лишит прав и не изымет до решения суда.Видимо по окончании расследования будет составлен протокол по ст.12.24 КоАП и материал будет направлен в суд, который и вынесет постановление.Либо лишение прав либо штраф до 20.000 т.р.