8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить ходатайство в органы ГИБДД?

Здравствуйте.

Как правильно написать ходатайство от своего имени о не лишении прав в дознание ГИБДД, пока дело не передано в суд.

Произошло ДТП. Виновен я. Пострадали два авто и водитель получил травму колена (трещина, была наложена лангета) - на амбулаторном лечении пробыл шесть недель.

Юрий.

, Юрий, г. Новокузнецк
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. О каком ходатайстве вы говорите ??? Не нужно ничего писать, так как  вас никто не лишит прав и не изымет до решения суда.Видимо по окончании расследования будет составлен протокол по ст.12.24 КоАП и материал будет направлен в суд, который и вынесет постановление.Либо лишение прав либо штраф до 20.000 т.р.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала. часть денежных средств наличка+ мат.капитал.
, вопрос №4084386, Сусанна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082421, Клиент, г. Краснодар
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
Добрый день! Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082008, Рамазан, г. Москва
Недвижимость
Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других
здравствуйте. Хотим сдать квартиру (3 собственника) У одного есть нотариальная доверенность совершать любые операции от имени 2х других. Он и покупал эту квартиру без участия 2других собственников. Если сдавать официально с налогами оформив договор на себя и получая полную арендную стоимость , то этот собственник лишается гос.пособий. (т.к. превысится прожиточный минимум). Вопрос как правильно составить договор найма, так чтобы разделить сумму на 3 собственников и тогда каждый получается должен будет декларировать свою долю. Все 3 собственника живут в разных городах.Либо может есть другие варианты сдачи
, вопрос №4081977, Належда, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена.
, вопрос №4081720, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018