Имеет ли право получить жилищный сертификат пенсионер МВД?
У нас в МВД сказали что сертификаты выдаются действующим сотрудникам ОВД мне интересно могу ли я получить этот сертификат будучи на пенсии ?
, Хамзат, г. Грозный
У нас в МВД сказали что сертификаты выдаются действующим сотрудникам ОВД мне интересно могу ли я получить этот сертификат будучи на пенсии ?Хамзат
Добрый день! Всё зависит от того признаны вы нуждающимся в улучшении жилищных условий по линии МВД или нет????? Если вы находясь на службе были признаны и включены на учёт для получения ЕВД или сертификата — то соответственно в порядке очереди будете обеспечены жильём по выбранному варианту. Если небыли признаны и не состоите на учёте то соответственно получить от мвд жильё не сможете. Только в общем порядке через местную администрацию. С Уважением…