Можно ли оформить инвалидность, отбывая наказание в ИК?
У МОЕГО МУЖА МНОГО ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СЛОМАНА НОГА И НЕ ПРАВИЛЬНО В ИТОГЕ СРОСЛАСЬ ТАМ ВИЗУАЛЬНО СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПОЛОЖЕНА ИНВАЛИДНОСТЬ ЕГО ПОСАДИЛИ В ИК И ОН БЫ СЕЙЧАС ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО БУДУЧИ ОСУЖДЕННЫМ?И ЧТО ИЛИ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫ?