Можно ли усыновить ребенка и при каких условиях?
Может ли усыновить ребенка другой мужчина, если в графе отец будет указан биологический папа, но не признал отцовство?
, Регина, г. Москва
Здравствуйте,
Не совсем понятен ваш вопрос. Если в графе будет указан отец ребенка, значит либо вы состояли замужем, либо установлено отцовство, в таком случае усыновление возможно либо с согласия отца ребенка либо после лишения его родительских прав.
С уважением, Андрей Козырев