Расторжение кредитного договора по моментальному кредиту

Добрый день ! У меня такой вопрос на меня был выписан моментальный кредит в банке Кредит Европа за образовательные услуги .Денежные средства данным банком были перечислены в компанию АНО ДО Спик Ап центр изучения английского языка ,услуги мне так и не оказаны ,деньги получены ,через суд я расторгла договор с образовательным учреждением ,но договор с банком так и не расторгнут ,а банк мне начисляет проценты до сих пор ,я получила исполнительный лист на руки деньги на счету до сих нет ,у юр лица денег еа счету не осталось ,а что мне теперь делать ,на мне висит кредит ,я инвалид второй группы я не могу платить по кредиту ,что в итоге банк мне сделает ,если у меня нет дохода ,как я могу выиграть это и расторгнуть договор с банком ? Сумма основного долга составляет 92780 руб ,с банковскими процентами 118 тысяч

, Джульета, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Кредитный договор не связан никак с договором на оказание услуг и факт его расторжения не влияет на обязанность по возврату кредита. Несмотря на то, что договор услуг Вы расторгли, кредитный договор не расторгается вслед за этим.

Вам нужно обратиться с вопросами к судебным приставам, которым сдавали для принудительного исполнения исполнительный лист на какой стадии исполнительное производство и почему до сих пор нет оплаты

Что касается ситуации с банком Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации Вашего долга