Обязан ли я возмещать ущерб по учебе в автошколе?
Здравствуйте
Я обучаюсь в автошколе и во время дополнительного занятия с инструктором на автодроме я поцарапал его машину. В этот момент инструктора в машине не было. Сейчас инструктор требует с меня деньги за ремонт, а в автошколе говорят, что раз я брал дополнительное занятие, то они никакой ответственности не несут.
В договоре с автошколой есть только пункт о том, что я несу ответственность в случае умышленного причинения вреда имуществу.
Вопрос: обязан ли я возмещать ущерб за повреждение автомобиля?