Как оформить ипотеку с подтверждением дохода по справке банка?

Пожалуйста,подскажите. Я- основной заёмщик,но моя зарплата маленькая,официальная ,возможно ли привлечь доход мужа, по справке банка. У мужа есть кредит. Квартира стоит 4 млн,₽.У нас есть 200 т.₽ наличными и 450 т.₽ маткап., как первоначальный взнос?

, Анна, г. Москва
Сергей Степанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна,

Это всё зависит от условий банка в котором Вы будете оформлять ипотеку. Как правило банки привлекают в качестве созаёмщиков мужей или жён основного заёмщика что бы подрасчитать совокупный доход семьи. Можно других родственников или друзей привлечь, но опять же, это всё зависит от банка.