Пока он без вести пропавший модно ли оформить как то квартиру на него в росреестре?
Здравствуйте! Участник СВО вступил в долевое строительство на квартиру, погиб не оформив ее в Росреестре, как вступить в наследство на эту квартиру? Была оформлена ипотека. На данный момент признан без вести пропавшим, ну командир сказал, что знают где тело, просто вопрос времени по эвакуации. В данный момент оформили кредитные каникулы по ипотеки. Пока он без вести пропавший модно ли оформить как то квартиру на него в росреестре?