Можно ли вернуть деньги за аккаунт, если его оформили на год без предупреждения?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Я пытаюсь вернуть деньги, оплаченные за премиум аккаунт на сайте знакомств edarling. Я зарегестрировалась, заполнила большую анкету и сайт вывел меня на оплату аккаунта для дальнейшего пользования. Со скидкой дешевле всего был премиум план за 390 рублей. Нажав на него и введя данные Карты с меня сняли сразу за 12 месяцев! 4680 рублей за аккаунт на сайте знакомств (на год!!) в мои планы ну никак не входил по моральным и этическим соображениям. Я сразу обратилась в службу поддержки с просьбой отозвать договор (по их предложенным в соответствующем разделе формам) и вернуть деньги. Но дело было вечером и пока я ожидала ответа решила посмотреть, что за сайт. Буквально полчаса. На следующий день мне пришло письмо в котором, говорилось, что они не могут вернуть деньги, т.к. я уже нарушила правила договора (?) воспользовавшись премиум (!) услугами; а именно - написала 4 Сообщения и получила 11.
Есть ли шанс вернуть деньги? Уж очень обидно, после того вечера я на сайт не выходила. Спасибо)