Является ли договор на оказание платных образовательных услуг действительным?

Является ли договор на оказание платных образовательных услуг действительным,если год рождения не совпадает с реальным,но паспортные данные верны?

, Андрей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Является ли договор на оказание платных образовательных услуг действительным, если год рождения не совпадает с реальным, но паспортные данные верны?

Андрей

Андрей, добрый вечер! Ошибка в дате рождения стороны договора не делает данный договор недействительным. Основания недействительности сделок подробно прописаны в соответствующей главе Гражданского кодекса, в данном случае из описанной ситуации признаков недействительности договора не усматривается