Изменится ли налогообложение ИП с ЕНВД, если на счет поступит 1 млн рублей?

Здравствуйте! Я являюсь ИП (ЕНВД), мне должно поступить на счёт 1 млн. руб. Изменится ли у меня налогообложение? И какие проценты с меня снимут? Есть ли на ЕНВД какой то лимит доходов?

, Екатерина, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! За что именно вам должны поступить средства? Какой у вас вид деятельности? Вы подавали Уведомление о переходе на УСН?