Как заставить полицию работать, если по моему заявлению ничего не предприняли?
побили и испортили имущество отобрали рубашку Обратился в полицию в субботу в 10:00 В воскресенье они не работают, в пн. они тоже не работают Мое дело передали участковому Который предложил мне подойти во вторник Получается, что полиция затягивает это расследование Я не знаю сколько времени хранятся данные с видеокамеры, но считаю, что полиция все вопросы должна была решить в воскресенье. Что делать? (обращаться в прокуратуру, как? какие бумаги)