Мать и дочь имеют по материнскому сертификату, могут ли они построить дом с долями на всех членов семьи?
Здравствуйте! Если в одной семье мать и дочь имеют по материнскому сертификату, могут ли они построить загородный дом с долями на всех членов большой семьи.
Дочка покупает достаточно большой участок для 2х домов. Хотим его сразу размежевать на 2. Но одновременно строить 2 дома невозможно, не хватит средств. А если ждать много лет, капитал обесценится.