Как перевести получение пенсии из Сбербанка на почту?

как перевести получение пенсии из сбербанка на почту если я зарегистрирована в г. Екатеринбурге , и пенсия в том пенсионном фонде. По факту я живу в г. Москва по временной регистрации. Меня не устраивает получение пенсии со сбербанка, нет доверия к этому банку и не хочу что бы они пользовались моей пенсией в своих операциях. Это дело принципа, хотя удобно получать и снимать с карты. Хочу получать пенсию на почте, почтовое отделение рядом с домом

, Нина Кичигина, г. Москва
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Обратитесь в пенсионный фонд с заявление и новыми реквизитами, отказать Вам никто не имеет права