Нужно ли оплачивать штраф, если деньги в счет его оплаты были удержаны приставами?
Добрый день! В декабре 2017 получил штраф на 1500 рублей. Вчера получил уведомление от банка, что деньги приставами за данный штраф списаны (номера актов по делам об административных правонарушениях совпадают). В личном кабинете на госуслугах он пока еще числится и как штраф и как долг по исполнительному производству. Вопрос - какие мои дальнейшие действия? Надо ли что-то оплачивать? Связываться с приставами? Возможно что-то еще?
Штраф пока числится на отдельном сайте ФССП. Вопрос в том, что списание прошло. Надо ли связываться с приставами, что бы они закрыли дело? Или они сделают это сами?
Всегда лучше обращаться к ним, если есть возможность, т.к случаются ситуации, когда происходят сбои, ошибки или просто забывают