Как быть мастеру, если клиент обвиняет его в ухудшении своего зрения после наращивания ресниц?

Подскажите пожалуйста, я мастер по наращиванию ресниц. звонила клиентка, сказала что глаза после наращивания ресниц покраснели,она пошла в больницу ей там прописали капли и она ими капает . Я ей оплатила поход к врачу полностью , затраты на лекарства и т.п. Через несколько дней она стала предъявлять , что у неё из-за этого сильно упало зрение . Человек паникёр и привык все всегда со всеми решать через суд. Скажите , может она что-то доказать ? Как вести себя в данной ситуации ? У меня не открыто ИП. Чем мне может все это грозить ?

, Ксения, г. Сочи
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Ксения!

Чтобы доказать, что зрение и ухудшение здоровья произошли из-за ваших услуг, нужно провести экспертизу.
На основании проведенной экспертизы, можно делать выводы о причиненном вреде.
Если договор между вами не составлен, клиентке нужно доказать, что вы проводили процедуры по наращиванию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».