Как быть мастеру, если клиент обвиняет его в ухудшении своего зрения после наращивания ресниц?
Подскажите пожалуйста, я мастер по наращиванию ресниц. звонила клиентка, сказала что глаза после наращивания ресниц покраснели,она пошла в больницу ей там прописали капли и она ими капает . Я ей оплатила поход к врачу полностью , затраты на лекарства и т.п. Через несколько дней она стала предъявлять , что у неё из-за этого сильно упало зрение . Человек паникёр и привык все всегда со всеми решать через суд. Скажите , может она что-то доказать ? Как вести себя в данной ситуации ? У меня не открыто ИП. Чем мне может все это грозить ?