Что представляет собой инвестиционный договор?
1. Это такое инвестиционный договор?
2. Что за страховкой?
3. Они выплатят в случае невыполнения только 5 процентов от вклада?
- 563532778.rtf.pdf
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Вы можете обратиться за помощью по проверке и правовой экспертизе договора, заказать персональную консультацию. Чтобы точно и правильно ответить на ваши вопросы, нужно прочитать договор. Для этого необходимо время.
Возможно нужно внести изменения и дополнения в договор, указать возможные риски.
Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
Вы можете сделать заявку в разделе «заявки на документы»
С уважением, Матросова Т.А.