Как привлечь к ответственности за введение наркотиков и фиксацию этого на видео?
Здравствуйте, я девушка с низкой социальной ответветственностью, так получилось что мне клиент что-то добавил в пиво, и я сама не соображая пошла за ним. Приехали к нему, и я сама просила его уколоть меня( х хотя наркотики я не употребляла 4 года) , но потом как выяснилось нас снимал сосед на камеру с соседней квартиры. Видео сначала выложили в интернет, но пока удалили. Я знаю что я несу ответственность и готова её понести за содеянное, но как наказать и других? Спасибо