Можно ли встать в льготную очередь на улучшение жилья вдове-учительнице с 2 детьми?

Здравствуйте! Стою на очереди по улучшению жилья с 2004 года. Я вдова, у меня двое детей. Работаю учителем. Имею ли я право на льготную очередь? Если да, каковы мои действия? Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анастасия

Стою на очереди по улучшению жилья с 2004 года. Я вдова, у меня двое детей. Работаю учителем. Имею ли я право на льготную очередь? Если да, каковы мои действия?

Вам надо обратиться в органы соцзащиты и узнать по данному вопросу, вполне возможно, что на местном уровне приняты законы, позволюящие встать в льготную очередь по улучшению жилищных условий

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат

С Уважением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас в Москве льготных очередей нет, все стоят в одной очереди. Пока получают очередники 1988 -1991 гг.