Хочу знать

год назад меня лишили водительских прав в протоколе укозали остаточное явления алклголя 0-510 промиль может это быть ошибкои и возможно вернуть досрочно прова

, сергеи, г. Новосибирск
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемый Сергей! Думаю в Вашем случае права вернуть сложно, так как решение судом было принято, судья выносил решение по соответствующим документам предоставленным в суд, возможно в протоколе и имелась ошибка, но может был Акт медицинского освидетельствования, в любом случае вам нужно показать имеющиеся у Вас документы юристу, либо ознакомиться лично с материалами административного дела в суде выносившем решение. Если ответ помог вам оцените его +.