Добрый день!
В вашей ситуации данный вопрос решается непосредственно с сотрудниками ИЦ для того, чтобы запись о вашем приводе была удалена.
Но можно и нужно обратится в отдел полиции в котором в вас поставили на учет с официальным заявлением о том, при каких условиях вы были поставлены на учет и по какой статье КоАП РФ и получить официальный ответ, который в дальнейшем вы сможете предоставить работодателю так как.
На основании статьи 4.6. КоАП РФ срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию:
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
На основании вышеизложенного можно заключить, что административное наказание было погашено 14 лет назад и считаетесь не подвергнутым административному взысканию.