В какой суд написать жалобу, если прошло после заседания 3 месяца?

Добрый вечер! 3 дня назад мне пришла смс с номера Сбербанка о том,что мои денежные средства списываються,так как есть решение суда от 11.04.18 года ,по которому мне присудили выплатить сумму в размере 82900 рублей,организации которая выкупила мой долг у банка"Уральский банк развития и реконструкции",Суд проходил не поместу моей регистрации,и я незнала о его дате,дело в том,что на момент когда я перестала платить кредит у меня была задолженность 37000,Подскажите куда мне обращаться?

, Дарья, г. Чебоксары
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дарья. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, ознакомиться с материалами дела и далее подавать заявление об отмене решения в связи с тем, что Вы не были извещены надлежащим образом о дате и месте судебного заседания.

Более того, на основании п. 1 ч. 2 ст. 39 ФЗ «Об исполнительном производстве» Вы можете просить суд о приостановлении исполнительного производства в связи с оспариванием судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.