Как можно законно решить проблему с кредитом?

Здравствуйте, я давно уже не плачу за кредит. Мне блокируют все карты сбербанка.А сейчас я еще и в положении. Что мне сделать что бы решить проблему с кредитом?

, ольга, г. Екатеринбург
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Вы проверяли себя в ФССП по долгам? По всем долгам по кредитам есть исполнительное производство?
Надежда Дмитриева
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день! Вы можете обратиться в банк с просьбой о предоставлении рассрочки оплаты, отсрочки оплаты или реструктуризации задолженности.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если сумма задолженности не менее 500 000 рублей, то Вы можете подать заявление о банкротстве. Если нужна помощь в составлении данного заявления и представительстве в суде — обращайтесь ко мне в чат.