Что делать для возврата денег и взыскания неустойки с поставщика?

Добрый день. Подскажите, что делать? Оплатила счет за онлайн-кассу с услугами ОФД и фискальным накопителем, а так же с их услугами по регистрации кассы в ФНС. Прошел месяц, кассу не предоставили, сроки регистрации вышли в ФНС вышли, получается, я без кассы и в ближайшее время ФНС естественно выставит штраф. Кроме этого,лишаюсь возможности вернуть налоговый вычет 18т.р. Деньги поставщик не возвращают, и кассу не предоставляет, Еговорят что технические неполадки.Спасибо

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Подписывали ли Вы договор? Если да, то помочь Вам можно только после прочтения договора. В любом случае, даже если договора нет, взыскать деньги с поставщика вы можете. Выкладывайте договор.