Можно ли вернуть деньги, если расписка не заверена нотариально?
Покупал машину в апреле этого года. Знакомый тещи предложил провести сделку через ООО, чтобы они могли обналичить средства.
Составили расписку, где указали VIN автомобиля, и факт взятия 980 000 наличными «за оплату автомобиля VIN такой-то».
240 тысяч за машину перевели, второй платёж заморозили. Остаток пришлось вносить своими средствами.
Хочу подать в суд на оставшиеся 740 000 рублей. Расписка наториально не заверена, к самому ООО человек отношения не имеет.
В расписке указаны ФИО, паспортные данные. Не указан срок возврата долга