Нужна ли переподготовка с лабораторного техника на медсестру?
Здравствуйте,я в 2002 году закончила мед.колледж и с тех пор работаю в салоне красоты косметиком эстетистом,но я медик изначально ,а в сфере косметологии с 2012 года требования к профессии обозначились чётче ,чем 2004 году,когда меня с моим мед.дипломом спокойно обучили,без требования сестринского образования,причем обучение проходила от департамента по трудоустройству Рязань(тоесть все официально)
Так вот,...меня заинтересовала Образовательная организация дополнительного профессионального образования „Международная академия экспертизы и оценки“ по программе переподготовки „Сестринское дело
Смогу ли я с этой переподготовкой ,работать в медицине,как медсестра,а точнее в косметологии(с последующим обучением)?