Является ли это перекрёстком с точки зрения ПДД?
Не могу разобраться, является ли это место перекрёстком или регулируемым переходным переходом с зоной для разворота? Если перекрёсток, то почему? По каким критериям это определяется?
Так же, не могу разобраться, эта же дорога по ул. Хошимина — это одна дорога с двумя проезжими частями и огромной разделительной полосой, или две отдельные дороги с парковкой между ними? Какими критериями это определяется?
В приложении фото, но там полной картины не видно. Полную картину можно посмотреть по ссылке на яндекс-карты с панорамным обзором.
При ответе, пожалуйста, укажите пункты ПДД, где прописаны эти моменты.
- Screen Shot 2018-06-27 at 20.19.01.png