Сроки публикации извещения на запрос котировок
Добрый день! Мы внесли изменения в план график 26.06.2018. Получается, что извещение на запрос котировок свыше 250 тыс. руб. на сайте zakupki.gov.ru мы должны опубликовать 07.07.2018. Это выходной день – суббота. Не будет ли существенным нарушением, если мы опубликуем извещение 09.09.2018 (в понедельник)?
, Юлия, г. Владимир
Павел Кувшинов
Здравствуйте!
Скорее всего речь идет о 09.07.2018?
Не будет нарушением любой срок публикации, который превосходит ограничение в 10 дней и соответствует месяцу, который Вы назначили в плане графике.
Если в вашем плане графике стоит месяц публикации июль, то вы можете опубликовать извещение в любую дату июля начиная с 7 числа. Таким образом, публикация извещения 09.07.2018 года не будет являться нарушением.