Как снять запрет на регистрационные действия с приобретенным автомобилем?

Здравствуйте,приобрел авто по ДКП 10 января 2017 года,после поставил на учёт,а далее через некоторое время наложили запрет на регистрационные действия,как написать жалобу в управление судебных приставов.чтобы сняли запрет?

, Николай, г. Иркутск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Николай!

Если запрет регистрационных действий был инициирован в отношении прошлого собственника, там Вам необходимо обратиться в подразделение ФССП с приложением документов, подтверждающих Ваше право собственности (договор купли продажи, ПТС с отметкой о регистрации собственника).

Данные о приставе исполнителе и подразделении можно уточнить на сайте http://fssprus.ru/iss/ip по фамилии прежнего владельца.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

как написать жалобу в управление судебных приставов.чтобы сняли запрет?

Николай

Жалоба на действия судебного пристава составляется на основании ст. 123 ФЗ Об ИП.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.