Может ли автомобиль-такси выехать в другой регион?

Добрый день! Меня зовут Иван. Подскажите пожалуйста могу ли я выехать на своём автомобиле такси в другой регион, (например в Москву) в качестве туриста. На машине наклейки такси, есть лицензия на г Санкт-Петербург. Какие сопроводительные документы (путевой лист?) или проще заклеить шашечки на бортах?

, Иван, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Самый просто вариант-убрать шашки с кузова. А также не подбирать незнакомых людей.

С уважением, Сурель Дмитрий.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

Шашки на бортах нарисованы краской + брэнд не безизвестного такси в стране