Что делать, если тебя объявили пропавшим, но просто хочешь сбежать?
Добрый день,меня интересует вопрос по поводу того, как я могу уехать из своего города и чтобы мои родственники не нашли меня с помощью полиции?Дело в том, что я совершеннолетний человек,однако моя семья весьма активно навязывает мне свою позицию. Точнее говоря они решают за меня все:что есть,что одевать, куда я должна пойти на работу. Против меня используют физическое и психологическое насилие всю мою жизнь, а мне 21 год. Мои родители, а точнее мать, меня так просто не отпустят. Они воспользуются услугами полиции и волонтеров (которым не все равно).Я бы хотела чтобы по крайней мере полиция не передавала моей семье мои личные данные.Какими инструментами я могу воспользоваться, чтобы полиция не отслеживала мои перемещения?