8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являются ли доказательствами распространения наркотиков адреса предполагаемых закладок?

Является ли доказательством распространение наркотиков адреса предполагаемых закладок избор из них фасованного наркотика

, Вадим, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
адреса предполагаемых закладок избор из них фасованного наркотика

Вадим

Вадим,

одно абсолютно исключает другое.

Если из закладок изъяты наркотики, то эти закладки ни разу не «предполагаемые». Они реальные.

Это будет доказательством в зависимости от того, каким образом получена информация.

К примеру, если информация о тайниках с наркотиками получена путём изучения телефона задержанного подозреваемого, а потом при проверки информации наркотики изъяты из тайника, то это вполне доказывает участие подозреваемого в преступной деятельности по незаконнму обороту наркотиков.

Может быть, ему удастся доказать, чтоо он не закладывал наркотик, а наоборрот, намеревался изъять его из тайника. Но это уже в зависмсти оот конкретных обстоятельств дела.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Является ли это распространением порнографического материала?
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос по-поводу изображения на футболке. Является ли это распространением порнографического материала?
, вопрос №2963308, Данил, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Является ли преступлением обсуждение наркотиков в социальных сетях в личных переписках?
Является ли преступлением обсуждение наркотиков в социальных сетях в личных переписках? Обсуждение приема наркотиков?
, вопрос №2569829, Анна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Является ли доказательством в суде медосвидетельствование, проведенное без сотрудников ГИБДД?
Является ли доказательством мед. освидетельствание сделано без сотрудников ГИБДД доказательством в суде? Во время уложились, результат алкоголя не показал, но судья сказала что не является доказательством и лишила прав на 1,5 года
, вопрос №2519804, Даниил Тимонин, г. Ставрополь
5 ответов
Гражданское право
Является ли доказательством отсылка отзыва на жалобу на электронный адрес стороны,подавшей апелляцию?
Является ли доказательством ознакомления с отзывом противоположной стороны (апеллянта) посылка этого самого отзыва на его электронный адрес или надо Обязательно почтой обыкновенной?
, вопрос №1934886, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Авторские и смежные права
Является ли оффлайн распространение видео нарушением авторских прав?
Здравствуйте! Вопрос: является ли оффлайн распространение видео с youtube (на электронном носителе например) в образовательных целях (например среди учащихся школы) с указанием источника нарушением авторского права? Были предприняты попытки связаться с авторами (личные сообщение в системе youtube), однако ответ на запрос так и не получен. Заранее спасибо!
, вопрос №960211, Алина, г. Казань
1 ответ