Что мне делать, если отказывают в лечении?
Здравствуйте! Я из Крыма, страдаю от сильных болей в позвоночнике, конкретно в шее, длительно, что делать если отказывают в лечении, операции?
, Елена, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обратиться в свою страховую компанию по обязательному медицинскому страхованию с письменной жалобой (реквизиты организации указаны в Вашем полисе ОМС). Действия врача будут проверены, при необходимости, страховая обязана будет принять меры к больнице, урегулировать вопрос.
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы, Елена, можете в личном чате выбранного юриста.