Могу ли я указать старый юридический адрес?

Добрый день, смена юридического адреса ООО если на текущее время у директора (единственный учредитель) нет прописки в паспорте. Могут ли отказать? Можно ли указать старый адрес?

, Елена, г. Томск
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, нельзя, поскольку форму Р14001 (или Р13001 если необходимо внесения изменений в Устав) заверяется нотариально. Нотариус откажет в заверении такой формы со старой пропиской или ее отсутствием. А даже если и заверит (что маловероятно), налоговая в регистрации откажет.