Какова сумма административного штрафа для студентов-очников?

Добрый день уважаемые юристы.. Подскажите пожалуйста сумму административного штрафа со студента... была совершена попытка проникновения на территорию военизированного предприятия студентом колледжа( будущие специалисты этого предприятия) после закрытия допуска на предприятие после практики. Пытался пройти по чужому пропуску.был задержан даже не на территории , на проходной при прохождении.выписан полицией административный штраф в размере 3000р. Получил квитанцию, где неправильно написано имя.. есть в квитанции только адрес и ФИО (ИМЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ) правомерно ли выписан штраф? И оплачивать ли по неправильному ФИО? заранее благодарны.

, Юлия, г. Кумертау
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для оценки(квалификации) правомерности наложения административного взыскания(штрафа) на студента необходимо указать норму (статью) КоАП РФ, которая должна быть указана в протоколе об административном правонарушении и/или постановлении. Удачи!