Как не допустить повторного снятия алиментов?

Скажите пожалуйста по алиментам пришло в бухгалтерию постановление от 25/05/18 г., но 7/06 я бывшей уже переводил 7000 руб. алименты, квитанция и смс с названием на алименты у меня есть, может ли бухгалтерия опять снять с меня часть денег, как не платить больше, я ведь без средств останусь, как учесть эту уже переводную сумму

, Ренат, г. Уфа
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Добрый день. Вам необходимо с квитанцией обратиться в отдел судебных приставов, к приставу, который вынес соответствующее постановление. И он (пристав) отменит постановление. Что касается бухгалтерии, то они обязаны исполнить поставление судебного пристава.