Как отменить операцию, если я ошибочно перевела деньги не на тот номер телефона?

здравствуйте!перечислила деньги с карты ошибочно набрав в номере одну неправильную цифру!как отменить операцию и перевести эту сумму себе?

, Светлана, г. Брянск
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

По вашему вопросу могу пояснить следующее:

Необходимо как можно скорей обратиться в банк с заявлением об отмене операции по счету в банке, в связи с ошибкой в цифрах счета в письменном виде в двух экземплярах, чтобы был поставлен входящий номер на них поставлен.

Исходя уже из решения банка, необходимо решать будет вопрос о подаче искового заявления в суд или нет.