Может ли влиять 1 кредит на отказ в рассрочке и какова вероятность одобрения после его погашения?

Здравствуйте,скажите, пожалуйста может ли влиять один действующий кредит в отказе в рассрочке? и какова вероятность ее одобрения после погашения его. Просрочек не было. Одна из рассрочек погашена досрочно. и вторая тоже.

и через сколько желательно обратить снова за ней, после отказа?

, Полина, г. Казань
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Полина!

Лучше через месяц, или через полгода, чтобы прошло больше времени.